Driver LED rond compact Tradim 230V 12V 20W LD20CV12D pour lampes LED 12V et bandes LED
Ajouter au panier
Tradim
(0)
En stock
Driver LED rond dimmable 12V Tradim (20W) avec entrée 230V. Convient pour éclairage LED et compatible avec variateurs. Alternative compacte et économe aux transformateurs halogènes. Lire plus.
Commandez dans la limite de 00:00:00 et votre commande sera expédiée aujourd'hui.
  • Les experts en LED sont à votre service !
  • Commandé avant 15:00 demain à la maison!
  • Profitez de l'atmosphère de votre maison grâce à des variateurs de lumière de haute qualité !
Description du produit
Le Tradim LD20CV12D est un driver LED compact et fiable pour l’alimentation d’éclairage LED 12V. Ce driver dimmable fonctionne sur 230V et convient à diverses applications avec lampes LED et bandes LED.
Compatibilité et puissance
LED Lampes LED
- 12 Volts: Maximum 20 Watts
ET48.com - Ledstrip icon Bandes LED
- 12 Volts: Maximum 20 Watts
Compatible avec variateurs : coupure de phase (R,C)
Caractéristiques
  • Design rond et compact unique
  • Alternative écoénergétique aux transformateurs halogènes
  • Solution retrofit fiable pour installations halogènes jusqu’à 20W
  • Convient aux applications LED dimmables
Caractéristiques techniques
  • Tension d’entrée : 230V AC / 50 Hz
  • Tension de sortie : 12V DC
  • Type : driver LED à tension constante
  • Puissance : max. 20W
  • Dimmable : oui
  • Numéro d’article : LD20CV12D
  • EAN : 8718801939130
Manuel
Téléchargez ici le manuel du LD20CV12D
Spécifications
Numéro de l'article
LD20CV12D
EAN Code
SKU
Tension d'entrée
230V
Facteur de puissance
Facteur de puissance actif
Tension de sortie
12V
Dimensions
80×32 mm
Puissance W/VA
max. 20W
Garantie
2 ans
Évaluations
0/5
0 étoiles selon 0 avis
0 évaluations
Vragen over dit product of hulp nodig?
Produits connexes
Vu(s) récemment
Tradim Tradim Driver LED Rond 230V - 12V - 20W - LD20CV12D
Tradim
Tradim Driver LED Rond 230V - 12V - 20W - LD20CV12D
Driver LED rond dimmable 12V Tradim (20W) avec entrée 230V. Convient pour éclair...
Spécifications
Numéro de l'article
LD20CV12D
EAN Code
SKU
Tension d'entrée
230V
Facteur de puissance
Facteur de puissance actif
Tension de sortie
12V
Dimensions
80×32 mm
Puissance W/VA
max. 20W
Garantie
2 ans
0/5
0 étoiles selon 0 avis
0 évaluations
Choisissez votre langue
Choisissez votre devise
Mon compte
Mot de passe oublié?
Récemment ajouté
Total avec les taxes
0
Comparer
Commencer la comparaison
Évaluer Tradim Driver LED rond compact Tradim 230V 12V 20W LD20CV12D pour lampes LED 12V et bandes LED