LD24CV12 Conducteur LED | 24W
Ajouter au panier
LD24CV12 Conducteur LED | 24W
Tradim
(0)
LD24CV12 Conducteur LED | 24W
En stock
Le driver de LED (tension constante) est adapté à la commande de lampes LED 12V et est disponible en différentes puissances, à savoir 24, 48 et 60 W/VA. Ce type de conducteur est gradable par triac avec des gradateurs R,C. Lire plus.
Commandez dans la limite de 00:00:00 et votre commande sera expédiée aujourd'hui.
  • Les experts en LED sont à votre service !
  • Commandé avant 15:00 demain à la maison!
  • Profitez de l'atmosphère de votre maison grâce à des variateurs de lumière de haute qualité !
Description du produit
Ce driver de LED à tension constante Tradim est adapté pour piloter des lampes LED 12V et est disponible en différentes puissances, à savoir 24, 48 et 60 W/VA. La taille du conducteur dépend de la puissance. Ce type de conducteur est gradable par triac avec des gradateurs R,C.
Voir ici toutes les spécifications du conducteur de Led Tradim LD24CV12.
Spécifications
Numéro de l'article
LD24CV12
EAN Code
SKU
Tension de sortie
12V
Dimensions
100x40x25mm
Garantie
2 ans
Évaluations
0/5
0 étoiles selon 0 avis
0 évaluations
Vu(s) récemment
Tradim LD24CV12 Conducteur LED | 24W
Tradim
LD24CV12 Conducteur LED | 24W
Le driver de LED (tension constante) est adapté à la commande de lampes LED 12V ...
Spécifications
Numéro de l'article
LD24CV12
EAN Code
SKU
Tension de sortie
12V
Dimensions
100x40x25mm
Garantie
2 ans
0/5
0 étoiles selon 0 avis
0 évaluations
Choisissez votre langue
Choisissez votre devise
Mon compte
Mot de passe oublié?
Récemment ajouté
Total avec les taxes
0
Comparer
Commencer la comparaison
Évaluer Tradim LD24CV12 Conducteur LED | 24W