KAI-18E70IAD LED Driver | Constant Current
Ajouter au panier
Kaoyi
(0)
En stock
Kaoyi KAI-18E70IAD driver de led à courant constant. Lire plus.
Commandez dans la limite de 00:00:00 et votre commande sera expédiée aujourd'hui.
  • Les experts en LED sont à votre service !
  • Commandé avant 15:00 demain à la maison!
  • Profitez de l'atmosphère de votre maison grâce à des variateurs de lumière de haute qualité !
Description du produit
CARACTÉRISTIQUES DE CE DRIVER DE LED :
Courant constant
Entrée : 220-240Vac 50/60Hz
Sortie : 17-25Vdc 700mA
Puissance nominale : Min. 12W - Max. 18W
Facteur de puissance : 0,95
Dimmable par phase on et phase off
Contient une protection contre les surcharges et les courts-circuits de sortie
Dimensions 156x38x29 mm